REVERSO SQUADRA GMT VERS 2008 Belle montre bracelet rectangulaire reversible en acier. Fond saphir. Cadran blanc avec chiffres arabes peints, indication du second fuseau horaire par aiguille squelette, petite trotteuse à 6 heures et dateur à 3 heures. Mouvement automatique calibre 977. Bracelet acier avec double boucle déployante en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 35 x 50 mm.