École française du XVIIe siècle
La Vierge Marie
Gouache sur vélin (manques et restaurations, les quatre coins coupés)
27,5 x 22 cm
Provenance : Vente anonyme, Lyon, De Baecque et associés, le 30 novembre 2020, lot 257