PUIFORCAT, partie de ménagère Art Déco, chiffrée BL, comprenant 12 grands couverts, une louche, 12 petites cuillères en argent. Poinçon Minerve. Orfèvre EP.
On y joint 12 petites cuillères d'un modèle différent, orfèvre EP.
Poids : 2756g.
On y joint également un service dans le même style en métal argenté.
Usures d'usage