CALENDRIER N° 91258 VERS 1960 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran argent guilloché avec dateur à 3 heures. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 34,7g