N° 96001 VERS 1940 Grand chronographe bracelet en or rose. Boîtier rond, poussoirs rectangle. Cadran crème avec deux compteurs crème, aiguilles or. Mouvement mécanique à roue à colonnes. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 53,4g