Partie de service en porcelaine comprenant 12... Lot 187
Résultat :
Estimation :
Partie de service en porcelaine comprenant 12 assiettes en porcelaine à bord festonné rehaussé de dorure, le centre à décor polychrome d'un bouquet de fleurs.
XIXe siècle
D. 21,5 cm.
Usures d'usage