SEAMASTER VERS 1970 Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond vissé. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm