Grand miroir à parecloses de style Régence en... Lot 154
Résultat :
Estimation :
Grand miroir à parecloses de style Régence en bois et stuc dorés, encadrement à godrons et roseaux.
Fronton orné de coquilles, feuillages et fleurs.
XIXe siècle.
H. 187 - L. 118 cm.
Accidents, restaurations.