Lot n° 14

VAN CLEEF & ARPELS

Résultat :
Estimation :

N° 11101 VERS 1980 Montre bracelet en or. Boîtier rond, attaches Vendôme. Cadran noir avec index bâton et chiffres romains peints, aiguilles bâton or. Mouvement mécanique. Bracelet lézard avec boucle déployante en or signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 30 mm. Poids brut: 36,2g.