Lot n° 13

OMEGA

Estimation :

CHRONOSTOP VERS 1970 Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond vissé. Cadran gris avec index bâton appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 35 x 38 mm.