ULTRA THIN VERS 2005 Belle montre bracelet extra plate en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles Dauphine. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm