EVIDENZA VERS 2000 Montre bracelet tonneau en acier. Cadran noir avec chiffres arabes luminescents, dateur à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Longines. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 33 x 45 mm.