Lot n° 8

HUBLOT VERS 1990

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et lunette or. Cadran noir, dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier signée Hublot. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 31 mm.