RETTANGOLO VERS 2004 Montre bracelet de dame rectangulaire en acier. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet acier avec double boucle déployante en acier signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 20 x 36 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.