JONONE (né en 1963) X CLÉMENT
Sans titre, 2016
Édition limitée de la bouteille de Rhum Vieux Clément (75 cl) X Jonone
Signée et datée
Dans sa boîte d'origine signée et datée
Limited edition bottle of Rhum Vieux Clément (75 cl) X Jonone; signed and dated; in its original signed and dated box
Haut. 21 cm - 8 1/4 in.