JOSHUA VIDES (né en 1989)
Sans titre
Sérigraphie sur planche de skateboard
Accompagnée d'une sérigraphie sur papier, phosphorescent, signé et numéroté 92/200
On y joint un pin's 'Reality to idea', 2018
Screenprint on skateboard deck; with one screenprint on paper, phosphorescent, signed and numbered 92/200, and a pin 'Reality to idea', 2018
Skateboard : 79,5 x 20,5 cm - 31 1/4 x 8 1/8 in / Sérigraphie : 14,92 x 10 cm - 5 7/8 x 4 in.