JOSHUA VIDES (né en 1989)
Sans titre, 2018
Acrylique et collage sur cône de signalisation
Signé, daté et localisé
Acrylic and collage on traffic cone; signed, dated and located
48 x 28 cm - 18 7/8 x 11 in.