Lot n° 123

Résultat :
Estimation :

Belle Alliance en platine, signée - TIFFANY & Co - entièrement sertie de beaux diamants taille brillant, pour 2,90cts - F à G / V.V.S - TDD / 55,5 - ( Valeur 24.000€uros / avec Écrin et contre Boîte Tiffany )