Lot n° 1115

Pierre ALECHINSKY (1927),

Résultat :
Estimation :

Pierre ALECHINSKY (1927), lithographie de 1981 ''Le genou dans la grande robe'', numérotée 32/60 et signée Pierre ALECHINSKY (1927), lithographie de 1981 ''Le genou dans la grande robe'', numérotée 32/60 et signée 160 x 118,5 cm