Lot n° 1069

François POMPON (1855-1933)

Résultat :
Estimation :

François POMPON (1855-1933) (d'après), sculpture en résine avec patine mixte, signée Pompon en bas à droite et numérotée 14/99 François POMPON (1855-1933) (après), sculptuur in resine met patine mixte, getekend Pompon rechts onderaan en genummerd 14/99 H 33,5 cm