François POMPON (1855-1933), sculpture en bronze cire perdue à patine noire 'Taureau', signée Pompon , tirage posthume, numéroté 25/48
François POMPON (1855-1933), sculptuur in brons cire perdue met zwarte patine 'Taureau', getekend Pompon , postume uitgave, genummerd 25/48
23,5 x 36 x 13 cm