Lot n° 999

Félix LABISSE (1905-1982),

Résultat :
Estimation :

Félix LABISSE (1905-1982), 2 lithographies en couleurs Amazone et Femme blue en rouge, E.A. et 176/180, signées Félix LABISSE (1905-1982), 2 kleurenlithografiën Amazone en Femme blue en rouge, E.A. en 176/180, getekend 64,5 x 42,5 cm et 57 x 45,5 cm