Du portfolio 'Red de Mosselpot', œuvres (sérigraphies)... Lot 935
Résultat :
Estimation :
Du portfolio 'Red de Mosselpot', œuvres (sérigraphies) de Luc Tuymans, Jan Fabre, Berlinde De Bruyckere, Panamarenko et Jan Van Imschoot, numérotées 49/100, signées et datées 2001.
Dans le portfolio "Red de Mosselpot", travaux (zeefdrukken) de Luc Tuymans, Jan Fabre, Berlinde De Bruyckere, Panamarenko et Jan Van Imschoot, numérotés 49/100, signés et datés 2001.
30,5 x 40,5, 58 x 58 & 76 x 58 cm