Objets religieux, 3 cadres art populaire, statue... Lot 846
Résultat :
Estimation :
Objets religieux, 3 cadres art populaire, statue polychrome Madone et enfant, tableau de tuiles et Corpus
Lot religie, 3 religieuze kaders volkskunst, polychroom beeld Madonna en kind, tegeltableau en Corpus
H 50 - 71 cm (crucifix - statue)