Jean LURCAT (1892-1966) à Sant-Vincens, Grand... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Jean LURCAT (1892-1966) à Sant-Vincens, Grand vase de forme balustre en céramique vernissée, décor anthropomorphe, signé et numéroté 18/25, H. 55 cm. Accident restauré en partie haute.