Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Boîte en cristal russe avec couvercle en argent. Pétersbourg. 1837 Fabriqué dans le style du classicisme tardif. Poinçons de Saint-Pétersbourg en argent sterling 84 de lessayeur Dmitri Ilitch Tverskoy, 1837, et monogramme du maître : IHR Dimensions : 5x5x3 cm. Width: 5cm, Height: 5cm, Depth: 3cm, Weight: 0.1kg, Condition: Good, Material: Silver, ID: ID-ANTQ-8725