Lot n° 44

STAACK Zora (1910-2001)

Estimation :

«Contact», 1966. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos. Dimensions: 92 x 60 cm - Prov. Galerie Abel Rosenberg, Paris (étiquette d'origine au dos).