Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de Jan II BRUEGHEL
Paysage avec un marché le long du fleuve
Toile (une transposition ?)
Hauteur : 61 cm
Largeur : 88 cm
Restaurations anciennes
Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Marcel Dassault (Artcurial), 17 octobre 2012, n° 138.