Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de Jan II BRUEGHEL Paysage avec un marché le long du fleuve Toile (une transposition ?) Hauteur : 61 cm Largeur : 88 cm Restaurations anciennes Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Marcel Dassault (Artcurial), 17 octobre 2012, n° 138.