Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Gérard THOMAS (Anvers 1663 - 1720) Le Cabinet de l'Alchimiste Toile Hauteur : 65 cm Largeur : 85 cm Restaurations anciennes Signé en bas à droite "G. THOMAS FECIT" Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Marcel Dassault (Artcurial), 22 juin 2009, n° 10, reproduit en couleur