Gérard THOMAS (Anvers 1663 - 1720)
Le Cabinet... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Le Cabinet de l'Alchimiste
Toile
Hauteur : 65 cm
Largeur : 85 cm
Restaurations anciennes
Signé en bas à droite "G. THOMAS FECIT"
Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Marcel Dassault (Artcurial), 22 juin 2009, n° 10, reproduit en couleur