Plaque en émail Mengele Landmaschinen, Günzburg... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Plaque en émail Mengele Landmaschinen, Günzburg vers 1950
Plaque en émail, plate, au pochoir, bonne brillance et couleurs, désignée : Pyro-Email, Boos u. Hahn, Ortenberg/Baden. Aucune restauration ou autre embellissement. Surface avec quelques rayures et petits éclats, donc état 2-. Hauteur env. 46 cm, largeur env. 47 cm. Dans nos ventes aux enchères, vous avez la garantie d'acquérir uniquement des originaux anciens.