Val Saint Lambert vase en cristal rouge et clair... Lot 220
Résultat :
Estimation :
Val Saint Lambert vase en cristal rouge et clair taillé, numéroté, signé et avec étiquette d'origine
Val Saint Lambert rood en helder geslepen kristallen vaas, genummerd, getekend en met origineel etiket
H 15,5 cm