Cavalier en bronze doré sur socle de marbre, représentant... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Cavalier en bronze doré sur socle de marbre, représentant Louis XIV en empereur romain, 19e siècle, d'après François Joseph BOSIO
52 x 47 x 20,5 cm