Jules DE BRUYCKER (1870-1945), eau-forte Maison Palfijn Gand, numérotée 66/150 et signée
Jules DE BRUYCKER (1870-1945), ets Maison Palfijn Gand, genummerd 66/150 en getekend
60 x 48,5 cm