Frans MASEREEL (1889-1972), gravure sur bois Dans la forêt, signée, numérotée 18/25 et datée 1960
Frans MASEREEL (1889-1972), houtsnede Dans la forêt, getekend, genummerd 18/25 en gedateerd 1960
45 x 32 cm