Lot n° 36

Frans MASEREEL (1889-1972),

Résultat :
Estimation :

Frans MASEREEL (1889-1972), gravure sur bois Dans la forêt, signée, numérotée 18/25 et datée 1960 Frans MASEREEL (1889-1972), houtsnede Dans la forêt, getekend, genummerd 18/25 en gedateerd 1960 45 x 32 cm