Frans MASEREEL (1889-1972), gravure sur bois 'Gents grootheid leidt haar toekomst', numérotée 97/750, signée et datée 1962
39,5 x 32 cm
provenance : Château d'Ertbuer, également "Rooman d'Ertbuer Castle" Lochristi
provenance : Kasteel Ertbuer, également "Kasteel Rooman d'Ertbuer" Lochristi