Gustave VAN DEN MEERSCHE (1891-1970), buste de paysan flamand en plâtre patiné brun, signé et daté 1917
Gustave VAN DEN MEERSCHE (1891-1970), buste en plâtre patiné brun d'un paysan flamand, signé et daté 1917
H 39,5 cm