Lanterne en bronze, Japon, début du XXe siècle
Ovoïde... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Ovoïde et ajourée à décor de feuilles et fleurs (liserons), certaines émaillée en couleurs, avec un crochet de suspension.
H. 27,5 cm