Claire ADELFANG (1984-) Façade Vénitienne- Tirage... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Claire ADELFANG (1984-) Façade Vénitienne- Tirage argentique en couleurs édition 2/8 signé au dos - 40 x 40 cm - Datée avec un envoi - (Sans prix de réserve)