LITO, Paris. Montre bracelet mixte, par Daniel SPOERRI (né en 1930), lunette en acier chromé. Le bracelet en cuir feutré mauve avec boucle ardillon argentée . Mouvement à quartz (remise en marche non garantie). Certificat d'authenticité/garantie présent daté de 2000, édition numérotée 122/999. Très bel état général.