Lot n° 901

Résultat :
Estimation :

GIUSEPPE & MARCO FERRIGNO Trois sculptures de crèche en terre cuite polychrome représentant "Saint Joseph, la Madone et l'Enfant" avec berceau en bois, bases en bois et vêtements en soie (restauration). Naples. cm H. 34 - cm H. 10 - cm H. 42.