MANIFATTURA SICILIANA PRIMI DEL '900, Due vasi... Lot n° 879
Résultat :
Estimation :
DÉBUT DU 20E SIÈCLE, FABRICATION SICILIENNE
Deux vases et une base de lampe à huile en verre opalin à décor de motifs floraux et de feuilles.
cm H 30 - cm H 28 - cm H 24.