Lot n° 879

Résultat :
Estimation :

DÉBUT DU 20E SIÈCLE, FABRICATION SICILIENNE Deux vases et une base de lampe à huile en verre opalin à décor de motifs floraux et de feuilles. cm H 30 - cm H 28 - cm H 24.