TABLE BASSE ET TROIS POTS DE PLANTES
Petite table avec un plateau en carreaux de scagliola et trois pots à plantes en céramique émaillée dans les tons verts.
Début du 20e siècle - 19e siècle Sicile.
cm H 76 - cm H 130 - cm Ø 30 H 31.