Lot n° 865

Résultat :
Estimation :

Utagawa Kunisada (appelé Toyokuni III) (Edo 1786 - 1865) Deux samouraïs - Scène de nuit - vers 1840 Gravure sur papier Signée Provenance Fuji Arts ann Arbor avec certificat de provenance sur la photographie. 35,5 x 50 cm.