Ennio Finzi
(1931)
LE VERS DE LA COULEUR, 2012
huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Ennio Finzi
(1931)
LE VERS DE LA COULEUR, 2012
huile sur toile, 40x40 cm
au dos : signature, titre et date
L'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur photographie
Provenance de l'œuvre
Meeting Art, Vercelli