Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Ennio Finzi (1931) LE VERS DE LA COULEUR, 2012 huile sur toile, 40x40 cm au dos : signature, titre et date L'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur photographie Provenance de l'œuvre Meeting Art, Vercelli