Jean Leppien
(1910 - 1991)
JL, 1986
huile sur... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Jean Leppien
(1910 - 1991)
JL, 1986
huile sur toile, 100x81 cm
au dos : signature, date, titre et étiquette Galleria Civica di Arte Moderna, Saint-Vincent
Expositions
Arcana Armonia, Galleria Civica di Arte Moderna, Saint-Vincent, 11 avril - 31 mai 1998
Provenance
Galerie Beniamino, San Remo
Collection privée