Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Jean Leppien (1910 - 1991) JL, 1986 huile sur toile, 100x81 cm au dos : signature, date, titre et étiquette Galleria Civica di Arte Moderna, Saint-Vincent Expositions Arcana Armonia, Galleria Civica di Arte Moderna, Saint-Vincent, 11 avril - 31 mai 1998 Provenance Galerie Beniamino, San Remo Collection privée