MANIFATTURA SICILIANA DEL XVII SECOLO, Pendola... Lot n° 730
Résultat :
Estimation :
FABRICATION SICILIENNE DU 18E SIÈCLE
Pendule murale Louis XV avec base en bois d'ébène violet, ferrures en bronze et cadran émaillé avec chiffres romains et arabes.
cm 44 x 17 H. 110.