PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela - Olio su... Lot n° 562
Résultat :
Estimation :
PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE
Vue du Monte Pellegrino avec des bateaux à sec - Maison sur le lac
Huile sur toile
Signature en bas à droite et à gauche.
29,5 x 39 cm - 15 x 20 cm.