Lot n° 467

Résultat :
Estimation :

ARTISANAT SICILIEN DES 19E ET 20E SIÈCLES Calice, porte hostie et deux patènes en métal argenté et doré (usures). cm H 21 - cm Ø 14 - cm Ø 9 H 5,5.