Lot n° 439

Résultat :
Estimation :

ÉBÉNISTERIE FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE Coffret à bijoux Napoléon III en bois rose garni de bronzes (usures et manques). 28 x 21 cm H. 9.