PARAVENT EN ACAJOU, FIN DU 19E SIÈCLE
à trois... Lot 571
Résultat :
à trois feuilles avec cadres moulurés et pinacles supérieurs. Rembourrage en tissu floral.
Dimensions de la porte 185 x 50 cm.
Trois pinacles manquants.